Продукт добавлен
blog banner - Блог

Последние новости

самая актуальная информация

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы всегда быть в курсе.

Всі новини

.jpeg - Использование солнечной энергии сокращает выбросы CO2
Использование солнечной энергии сокращает выбросы CO2
Одной из главных причин нарушения климатического баланса в природе является использование ископаемого топлива для производства электроэнергии и обеспечения жизнедеятельности человека.
schema - Принцип работы плоского солнечного коллектора
Принцип работы плоского солнечного коллектора
Солнечный коллектор - это устройство, которое генерирует горячую воду с помощью энергии солнца. Солнечная энергия является электромагнитным излучением с различной длиной своих волн.
2 - Установка газовой колонки. Какие документы необходимы?
Установка газовой колонки. Какие документы необходимы?
Поскольку при неправильном монтаже оборудования может нанести серьезной опасности, установку газовой колонки должна выполняться специалистами в соответствии с установленными правилами.
788124788124 op5zni4p9hr410d1y8ps3fpnu46f9c6u9d4dydfrwg - Газовая колонка "Львовская". История бренда и технические характеристики
Газовая колонка «Львовская». История бренда и технические характеристики
История бренда "Львовская" началась еще в 1945 году. За более чем 70 лет существования, "Львовская" газовая колонка меняла название, технологию производства и местоположение завода. На сегодня, ВПГ 18 уже совсем другая и не так, как 20 лет назад.
website photo 2 - Газовая колонка - как выбрать и на что надо обращать внимание перед покупкой
Газовая колонка — как выбрать и на что надо обращать внимание перед покупкой
Газовая колонка, как и любая другая техника, имеет свойство износа. Тогда становится вопрос нового оборудования. Но чтобы купить газовую колонку, которая будет действительно хорошо работать долгое время, нужно знать, как ее правильно выбирать.
Master proizvodit remont gazovoj kolonki 870x400 1 - Сломался газовый нагреватель? Самые распространенные причины ремонта газовых колонок
Сломался газовый нагреватель? Самые распространенные причины ремонта газовых колонок
Газовая колонка вышла из строя и вся семья осталась без горячей воды. Очень знакомая ситуация? В этой статье мы расскажем, какие бывают причины поломок и что надо делать, чтобы вопрос о ремонте газовых колонок вас беспокоило как можно реже.
unnamed - Сколько можно сэкономить с помощью солнечного коллектора?
Сколько можно сэкономить с помощью солнечного коллектора?
Цена на отопление и горячую воду на 70-80% зависит от стоимости "голубого топлива". Чтобы предотвратить постоянный рост оплаты за коммунальные услуги, все больше людей переходит на пользование солнечной энергией.
solar col2 - Как выбрать солнечный коллектор? Каких видов бывают?
Как выбрать солнечный коллектор? Каких видов бывают?
Солнечная энергия может быть использована не только для генерирования электричества, но и для бытового нагрева воды. Устройство, которое выполняет эту функцию называется солнечный коллектор.
post img 1 - КПД солнечного коллектора. Что влияет на эффективность работы гелиосистем?
КПД солнечного коллектора. Что влияет на эффективность работы гелиосистем?
Солнечный коллектор - это устройство, преобразующее энергию солнца в тепловую энергию, нагревая теплоноситель. Теплоноситель же, в свою очередь, циркулирует медными трубами внутри солнечного коллектора.